标题 | 关于公安局遗属补助发放的问题咨询 |
发言人账号 | 匿名 |
留言日期 | 2023-03-11 |
性别 | 女 |
处理状态 | 处理完成 |
发言内容 |
领导您好,我想咨询一下关于元谋县公安局遗属补助发放的问题? 情况如下:2023年1月份、2月份本人所享受的遗属补助未发放,特此咨询!望领导给予答复并处理,谢谢! |
回复人名称 | cx_ymx |
回复部门 | 元谋县政府办 |
回复时间 | 2023-03-15 |
回复内容 |
网民同志:你好,你通过元谋县人民政府网站留言反映“关于公安局遗属补助发放的问题咨询”等相关问题,已交我单位办理,现将办理结果答复如下: 经元谋县公安局警务保障室查询网民的遗属补助已发放至2023年3月,已于2023年3月14日电话答复网民。 元谋县公安局 2023年3月15日 |